Анонс шестого школьного дня

Анонс шестого дня 04.05.2024

развернуть

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 4 мая 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Игра-викторина «История родного слова»

10.00-11.00

Корзун Е.Л.

Каб.№3

Обзор литературы

«Война глазами детей»

09.00-10.00

Кравченко А.Д.

Библиотека

Урок мужества «С чего начинается Родина?»

10.00-11.00

Розальская Н.М.

Каб.№11

Час истории «Сыны Отечества, освободившие Беларусь»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№3

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

       

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Рейд «Обелиск». Подготовка к проведению Вахты Памяти

09.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л., руководитель по ВПВ Носевич Е.А.

 

Баскетбол

11.00-12.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Консультация для родителей «Особенности трудового воспитания подростка»

10.00-11.00

Борисовец О.И.

Каб.№1

 Заместитель директора по ВР                                           М.М.Криводубская

свернуть

Анонс шестого школьного дня 27.04.2024

развернуть

 

 ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 27 апреля 2024

 

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Дискуссия «Виртуальная реальность: возможности и опасности»

09.00-10.00

Аксеневич О.В.

Каб.№17

Урок памяти

«Эхо и память Чернобыля»

09.00-10.00

Библиотекарь Кравченко А.Д.

Библиотека

Открытый диалог «Основной закон нашей жизни" 

10.00-11.00

Грицкевич Л.А.

Каб.№13

Мастерская «Спасибо деду за Победу!»

10.00-11.00

Розальская Н.М.

Каб.№11

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Посадка деревьев членами БРСМ «Наша аллея Памяти»

11.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л., руководитель по ВПВ Носевич Е.А.

Каб.№21

Баскетбол

11.00-12.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Посещение по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на различных видах учёта

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№19

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 20.04.2024

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 20 апреля 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Диспут «Технологии семейного счастья»

09.00-10.00

Кулеш Е.П.

Каб.№15

Челлендж «Увлечения моей семьи»

09.00-10.00

Угляница Д.Н.

Каб.№3

Видеорепортаж «Что значит для меня семья?»

10.00-11.00

Павловская Л.Н.

Каб.№3

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Экологическая акция по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!»

11.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№21

Баскетбол

11.00-12.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Консультация для родителей «Как воспитать у ребёнка ответственность за своё поведение»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№19

 

З

свернуть

Анонс шестого школьного дня 13.04.2024

развернуть

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 13 апреля 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Беседа с элементами дискуссии «Каждый выбирает по себе» по фильму «Мы из будущего»

09.00-10.00

Аксеневич О.В.

Каб.№3

Конкурс рисунка «Что делать, чтобы быть здоровым?»

10.00-11.00

Славашевич Е.И.

Каб.№10

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Операция «Обелиск» (акция по благоустройству мемориалов и памятников воинской славы)

10.00-11.00

Руководитель по ВПВ Носевич Е.А.

Территория около памятника

Ролевая игра «Оказание первой помощи в экстренных ситуациях»

11.00-12.00

Соловей Н.А.

Каб.№3

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Учеба пионерского актива

«Лидер –первый среди равных»

11.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№21

Баскетбол

11.00-12.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Ознакомление родителей с тематическими памятками  «Профилактика насилия в подростковой среде»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№19

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня

развернуть

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 6 апреля 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Квест –игра

«Славянская семья дружбой сильна»

09.00-10.00

Аксеневич О.В.

Каб.№17

Подвижные игры на свежем  воздухе

«В здоровом теле -здоровый дух»

10.00-11.00

Трояновская Л.М.

 

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортивная площадка

Подготовка к районному этапу Республиканской спортвно- патриотической спортивно-патриотической игре «Зарница»

10.00-11.00

Руководитель по ВПВ Носевич Е.А., педагог организатор Корзун Е.Л.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Баскетбольный марафон

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Беседа-презентация «Мои права»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№19

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 23.03.2024

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 23 марта 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Час духовности

«Человек и его предназначение»

10.00-11.00

Славашевич Е.И.

Каб.№10

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Баскетбольный марафон

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Открытый диалог «Ответственность  за свои поступки»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№19

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 16.03.2024

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 16 марта 2024 

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Баскетбольный марафон

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Народное гулянье «Масленица»

12.00-13.00

Классные руководители 1-11 кл.

Лучниковский

центр культуры

 

За

 

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 09.03.2024

развернуть

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 9 марта 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Живая газета «Как избавиться от вредных привычек»

10.00-11.00

Корзун Е.Л.

Каб.№21

Интерактивная игра «Профилактика вредных привычек»

10.00-11.00

Кулеш Е.П.

Каб.№3

Турнир «Кто быстрее?»

10.00-11.00

Трояновская Л.М.

Спортзал

Актуальная беседа «Во мне взрослеет гражданин» (ко Дню Конституции РБ)

11.00-12.00

Руководитель по ВПВ Носевич Е.А., педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№21

Книжная выставка

«Этот город нам вечно любить»

11.00-12.00

Библиотекарь Кравченко А.Д.

Библиотека

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Баскетбольный марафон

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 

Заместитель директора по ВР                                           М.М.Криводубская

 

свернуть

Анонс шестого дня 02.03.2024

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 2 марта 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Консультация для родителей «Почему ребенок становится «трудным»

09.00-10.00

Борисовец О.И.

Каб.№1

Спортивно-развлекательная программа «Будем Родине служить!»

10.00-11.00

Грицкевич Л.А., Хмелева Т.В.

Спортзал

Онлайн-экскурсия в Брестскую крепость

10.00-11.00

Розальская Н.М.

Каб.№3

Квест – игра «Моя Беларусь»

11.00-12.00

Руководитель по ВПВ Носевич Е.А.

Каб.№3

Конкурс «Лучшие патриотические песни»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№19

КТД «Подарок любимой мамочке»

11.00-12.00

Педагог организатор

Корзун Е.Л., кл.рук. 9-11 кл.

Каб.№1

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Баскетбол

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 

 

свернуть

Анонс шестого дня 24.02.2024

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 24 февраля 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Игровая программа «В поход за семейным счастьем»

09.00-10.00

Угляница Д.Н.

Каб.№3

Философский стол «Семья – бесценный дар»

09.00-10.00

Аксеневич О.В.

Каб.№17

Конкурсная программа «Лучше папы нету!»

10.00-11.00

Славашевич Е.И.

Каб.№10

Обзор у книжной выставки «Прочитать о войне, чтобы помнить»

10.00-11.00

Библиотекарь Кравченко А.Д.

Библиотека

Акция к Дню защитника Отечества «Служим Беларуси!»: игра в баскетбол для родителей и членов БРСМ «Спорт-игра! Физкульт-ура!»

11.00-12.00

Педагог организатор

Корзун Е.Л., кл.рук. 9-11 кл.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Баскетбол

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 

 

 

свернуть

Анонс шестого дня

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 17 февраля 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Открытый диалог «Профессиональное образование сегодня – стабильное будущее завтра!»

09.00-10.00

Кулеш Е.П.

Каб.№3

Экскурсия на почтовое отделение агр.Лучники

10.00-11.00

Павловская Л.Н.

 

Кинолекторий военно-патриотической направленности, приуроченный ко Дню памяти воинов - интернационалистов

10.00-11.00

Руководитель по ВПВ Носевич Е.А.

Каб.№3

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Устный журнал «Интересные профессии вокруг нас»

11.00 – 12.00

Соловей Н.А.

Каб.№12

Баскетбол

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 10.02.2024

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 10 февраля 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Литературная игра

«Как прекрасен книжный мир»

09.00-10.00

Кравченко А.Д.

Библиотека

Игра-путешествие «Все что называется здоровьем»

10.00-11.00

Трояновская Л.М.

Каб.№ 7

Спортивные соревнования

«На пути к успеху»

10.00 – 11.00

Хмелева Т.В., Корзун Е.Л.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

КТД стенгазета «Поздравление к 23 февраля»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№19

Заседание совета дружины. Беседа «Гражданином быть обязан»

10.00-11.00

Педагог организатор Корзун Е.Л.,

Носевич Е.А.

Каб.№21

Консультация для родителей

«Совместная работа школы и семьи по сохранении и укреплении жизни и здоровья детей»

10.00-11.00

Педагог-социальный Борисовец О.И.

Каб.№1

Баскетбол

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 03.02.2024

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 3 февраля 2024

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Интерактивная игра

«Гаворым па-беларуску»

10.00-11.00

Розальская Н.М.

Каб.№11

Квест-игра «Беларусь в моём сердце»

10.00 – 11.00

Грицкевич Л.А.

Каб.№13

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Акция «Памятникам и обелискам - нашу заботу»

10.00-11.00

Аксеневич О.В.

Каб.№11

Баскетбол

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Консультация для родителей

«Чтобы не допустить беды»

10.00-11.00

Педагог-социальный Борисовец О.И.

Каб.№1

Вечер встречи с выпускниками «Для вас всегда открыта школьная дверь…»

16.00-17.30

Корзун Е.Л., Данилова Т.М.

Спортзал

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 27.01.2024

развернуть

27 января 2024 года

День взаимодействия с семьёй

План

физкультурно – оздоровительных и воспитательных мероприятий

Мероприятие

Время проведения

Ответственные

Место

проведения

Объединение по интересам «Фольклорный ансамбль»

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Родительский университет. Фестиваль «Увлечения моей семьи»

09.00-10.00

 

Угляница Д.Н.

Каб.№18

Сюжетно-ролевая игра

«Мои обязанности в семье»

10.00-11.00

Славашевич Е.И.

Каб. №10

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Объединение по интересам «Начальное техническое моделирование»

10.50-11.50

Соловьев А.Б.

Каб.№22

Баскетбол

11.00-12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Объединение по интересам «Сольное пение «Фантазия»»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 13.01.2024

развернуть

 

13 января 2024 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

План

физкультурно – оздоровительных и воспитательных мероприятий

Мероприятие

Время проведения

Ответственные

Место

проведения

Физкультурно-оздоровительная деятельность

(в рамках проекта «Школа территория здоровья»)

Снежный снайпер

09.00-10.00

Аксеневич О.В.

 

Подвижные игры

10.00-11.00

Хмелева Т.В., Трояновская Л.М.

Спортивный зал

Спортландия «Дальше. Выше. Сильнее»

11.00-12.30

Учитель физкультуры и здоровья Хмелева Т.В., кл.рук. 3- 4 кл.

Спортзал

Интеллектуальная деятельность

Экологическая викторина

«Загадки чудесницы природы»

09.00-10.00

Библиотекарь Кравченко А.Д.

Библиотека

Консультация для родителей «Поощрения и наказания в семье: разумный баланс»

09.00-10.00

Педагог социальный Борисовец О.И.

Каб.№1

Игра – путешествие

«На пути к здоровью»

10.00-11.00

 

Корзун Е.Л.

Каб.№3

Круглый стол «БРСМ»-мой выбор»

11.00-12.00

Педагог организатор Корзун Е.И., совет дружины

Каб.№19

Объединение по интересам

 Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№7

Начальное техническое моделирование

10.50-11.50

Соловьев А.Б.

Каб.№22

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 23.12.2023

развернуть

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 23 декабря 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

КВЕСТ-игра «Формула безопасности»

10.00-11.00

Павловская Л.Н.

Каб.№6

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Интерактивная игра «Семья вместе – душа на месте»

09.50 – 10.50

Грицкевич Л.А.

Каб.№13

Шоу-программа

«Леди и джентельмены»

09.00-10.00

Кулеш Е.П.

Каб.№3

       

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Игра –экскурсия «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

10.00 – 11.00

Библиотекарь Кравченко А.Д.

Библиотека

Репетиция новогодних утренников

11.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№1

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 16.12.2023

развернуть

 

 ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 16 декабря 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Развлекательно-познавательное мероприятие «Новогодние

традиции и обычаи»

10.00-11.00

Трояновская Л.М.

Каб.№7

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Блеф – тур «Верите ли вы, что….»

09.00 – 10.00

Угляница Д.Н.

Каб.№3

Интерактивная игра «Математическая карусель»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№3

       

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Акция

«Украсим школу к Новому году»

10.00 – 11.00

Классные руководители

1-11 кл.

 

Репетиция к новогодним утренникам «Как-то раз под Новый год»

11.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№1

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 09.12.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 09 декабря 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Турнир по настольным играм

10.00-11.00

Розальская Н.М.

Каб.№11

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Игра «Опасно – безопасно»

11.00 – 12.00

Соловей Н.А.

Каб.№12

Физкультурно-спортивный праздник «День баскетбола»

11.00-12.00

Аксеневич О.В., Хмелева Т.В.

Спортзал

       

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Акция

«Украсим школу к Новому году»

10.00 – 11.00

Классные руководители

1-11 кл.

 

Репетиция к новогодним утренникам «Как-то раз под Новый год»

11.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№1

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня

развернуть

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 2 декабря 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Путешествие во времени и пространстве «Времена великих

открытий»

10.00-11.00

Славашевич Е.И.

Каб.№10

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

КВЕСТ-игра «Я, ты, он, она – мы здоровая страна!»

10.00 – 11.00

Корзун Е.Л.

Каб.№21

Дебаты «Провокации в интернете»

09.00-09.50

Кулеш Е.П.

Каб.№3

Консультация «Как воспитать у ребёнка ответственность за своё поведение»

10.00-11.00

Педагог социальный Борисовец О.И.

Каб.№19

Баскетбол

11.00 -12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Акция

«Украсим школу к Новому году»

10.00 – 11.00

Классные руководители

1-11 кл.

 

Тимуровские акции «Спешите делать добрые дела»

11.00-12.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№1

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 25.11.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 25 ноября 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Игра-путешествие «Все это называется природой»

10.00-11.00

Павловская Л.М.

Каб.№6

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Познавательная программа «Моя родная Слутчина»

09.50 – 10.50

Грицкевич Л.А.

Каб.№13

Путешествие во времени и пространстве «Времена великих открытий»

11.00-12.00

Борисовец О.И.

Каб.№3

Встреча членов БРСМ «Вместе против беды», посвящённая Дню профилактики СПИДа

10.00-11.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№21

Баскетбол

11.00 -12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Викторина «Подросток. Стиль жизни – здоровье»

10.00 – 11.00

Библиотекарь Кравченко А.Д.

Библиотека

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 18.11.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 18 ноября 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Акция «Чистый дворик»

10.00-11.00

Трояновская Л.М.

 

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Игра-презентация «Мы в эфире» (Знакомство с профессией репортера)

09.00 – 10.00

Угляница Д.Н.

Каб.№3

Видео-журнал «Опасная зона: курительные смеси»

09.50-10.50

Аксеневич О.В.

Каб.№3

Акция «Жизнь без табака»

10.00-11.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

 

Баскетбол

11.00 -12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Правовая суббота

Открытый микрофон «Подросток и закон: изучаем, знаем, соблюдаем»

11.00 – 12.00

Педагог социальный Борисовец О.И.

Каб.№19

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 28.10.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 28 октября 2023 

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Час правового просвещения «О правах и обязанностях подростка»

09.50-10.50

Грицкевич Л.А.

Каб.№3

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

09.50 – 10.50

Аксеневич О.В.

Каб.№17

Праздник осени «Осенняя сказка»

11.00 – 12.30

Павловская Л.Н., Данилова Т.М., Корзун Е.Л.

Каб.№12

Баскетбол

11.00 -12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Тематическая консультация «Алкоголь и подросток»

11.00 – 12.00

Педагог социальный Борисовец О.И.

Каб.№1

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 21.10.2023

развернуть

 

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 21 октября 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Час общения «Соцсеть – на пользу или во вред?»

    09.00 – 10.00

Кулеш Е.П.

Каб.№3

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортзал

Игра «Все о правильном питании»

   10.00 – 11.00

Трояновская Л.М., Лучниковский ДК

Каб.№6

Спортивный праздник «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой»

    11.00-12.00

Учитель физкультуры Хмелева Т.В., педагог-организатор  Корзун Е.Л.

 Спортзал

       

Начальное техническое моделирование

10-50-11-50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Познавательная игра «Крепкий орешек»

11.30 - 12.30

Угляница Д.Н.

Каб.№3

Акция по сбору макулатуры

 «Я выбИраю ЛЕС!»

11.00-15.00

Классные руководители 1-11кл.

Фойе

 

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 14.10.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 14 октября 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

 Литературная игра  «Герои сказок в гости к нам»

10.00-11.00

Кравченко А.Д.

 Библиотека

Конкурс рисунков «Кем я буду, когда вырасту?»

11.00-12.00

Розальская Н.М.

Каб.№11

Соревнования по фигурному вождению велосипеда  «Весёлый трасрэслинг»

14.00-15.00

Соловей Н.А., Хмелёва Т.В.

Соловей Н.А., Хмелёва Т.В.

Селфи-марафон «Полный ЗОЖ»

15.30-16.30

Борисовец О.И.

 

Праздничный концерт «Лучше мамы друга нет»

17.00-18.00

Учитель музыки Данилова Т.М., педагог-организатор Корзун Е.Л.

Каб.№19

Работа объединений по интересам

Подвижные игры 3-4 кл.

12.00-13.00

Хмелева Т.В.

Спортивная

площадка

Фольклорный ансамбль

13.00-15.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Баскетбол 5-6кл.

13.00 – 14.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 Начальное техническое моделирование

15.00-16.00

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Сольное пение «Фантазия»

15.00-17.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

 

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 07.10.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 7 октября 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Викторина «Правилам движения- моё уважение»

09.30-10.30

Славашевич Е.И.

Каб.№10

 Конкурсно -игровая программа «Моя малая Родина»

10.00-11.00

Корзун Е.Л.

Каб.№3

Открытый диалог  «Дети нового поколения»

10.00-10.00

Аксеневич О.В.

 Каб.№17

 

 

Операция «Листопад»

09.00-10.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

Пришкольная территория

Экскурсия в библиотеку «Здесь книжки мудрые живут»

09.00-10.00

Библиотекарь Кравченко А.Д.

Библиотека

Работа объединений по интересам

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Объединение по интересам «Начальное техническое моделирование»

10.50-11.50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортивная

площадка

Баскетбол 5-6кл.

11.00 – 12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

свернуть

Анонс шестого школьного дня 30.09.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 30 сентября 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Турнир знатоков «Маленькие граждане большой страны»

09.30-10.30

Павловская Л.Н.

Каб.№6

Поздравительная акция «Учитель- ветеран живет рядом»

10.00-11.00

Грицкевич Л.А.

 

Игра-квест «Путешествие по Беларуси»

09.00-10.00

Кулеш Е.П.

 Каб.№3

Операция «Обелиск»

09.00-10.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л.

 

Консультация «Совместная работа школы и семьи по профилактике вредной зависимости»

10.00-11.00

Педагог социальный Борисовец О.И.

Каб.№1

       

Работа объединений по интересам

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 7

Объединение по интересам «Начальное техническое моделирование»

10.50-11.50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортивная

площадка

Баскетбол 5-6кл.

11.00 – 12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 

свернуть

Анонс шестого школьного дня 23.09.2023

развернуть

ПЛАН

проведения воспитательной работы в шестой школьный день

 23 сентября 2023

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

Место проведения

Работа мастерской «Очумелые ручки»

09.30-10.30

Трояновская Л.М.

Каб.№7

КВЕСТ-игра «В поисках здоровья»

10.00-11.50

Угляница Д.Н.

Каб№18

Лабиринт пожеланий  «С любовью и уважением»

10.55-11.40

Борисовец О.И.

 Каб.№19

Подготовка к праздничному концерту, посвящённому Дню учителя

09.00-10.00

Педагог-организатор Корзун Е.Л., учитель музыки Данилова Т.М.

Спортзал

Консультация  «Агрессивное поведение: как помочь ребёнку?»

10.00-11.00

Педагог социальный Борисовец О.И.

Каб.№1

       

Работа объединений по интересам

Фольклорный ансамбль

09.00-11.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Сольное пение «Фантазия»

11.00-13.00

Данилова Т.М.

Каб.№ 6

Объединение по интересам «Начальное техническое моделирование»

10.50-11.50

Соловьёв А.Б.

Каб.№ 22

Подвижные игры 3-4 кл.

10.00-11.00

Хмелева Т.В.

Спортивная

площадка

Баскетбол 5-6кл.

11.00 – 12.30

Хмелева Т.В.

Спортзал

 

свернуть