Достижения нашей школы

Достижения нашей школы

развернуть

ДОСТИЖЕНИЯ

педагогического коллектива и учащихся

государственного учреждения образования

"Лучниковская средняя школа"

2022/2023учебный год

Диплом 1 степени Республиканский конкурс «Знатоки» - Самусевич В., Будько И.

Диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по географии - Касенюк Я.

Диплом 2 степени II этап Республиканской олимпиады по истории - Корзун С.

Диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по истории - Короленя П.

Диплом 2 степени II этап Республиканской олимпиады по белорусскому языку- Гапанович С.

Диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по английскому языку - Ритус А.

Диплом 1 степени В конкурсе исследовательских работ по трудовому обучению- Клеванович Д, Артемьев И.

Диплом 3 степени В конкурсе исследовательских работ по физике- Тишкевич И., Касенюк Я.

Диплом 3 степени II этап Республиканской олимпиады по обществоведению - Горгун И.

Диплом 3 степени в Межрегиональной дистанционной олимпиаде по математике - Ломейко К., Хролович Ю., Куделько В.  

Диплом 2 степени районного этапа конкурса туристских видеороликов «Путешествуй вместе с нами»

Диплом 2 степени районного этапа областного конкурса «Защитники Отечества»

3 диплома 3 степени и диплом 2 степени районного этапа областного конкурса «Мой край, мой лёс, мая Айчына»

Диплом 3 степени районного этапа областного конкурса «Цвяток Радзімы»

Диплом 2 степени районного этапа республиканского конкурса «Мир в душе — мир в стране!»

Диплом 2 степени районная спортивно-патриотическа игра «Зарничка»

Дипломы 1 и 2 степени районная спортивно-патриотическа игра «Зарница»

Диплом 3 степени районный конкурс проектов «Нашчадкі традыцый»

Диплом 2 степени районный этап конкурса «Помнить. Чтить. Не допустить»

Диплом I степени в районном туре областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» («Венок») – Данилович Александра, 10 класс

Диплом I степени в районном конкурсе «Маршрутами единства» -Буклей Алина, 10 класс

Диплом I степени в районной олимпиаде по правовым знаниям– Супрун Анастасия, 11 класс

Диплом I степени (девочки) и диплом II степени (мальчики),  в районных соревнованиях по волейболу 

Диплом I степени в районной военно-патриотической игре «Зарничка» - сборная команда пионеров

Диплом II степени в районном этапе конкурса туристических видеороликов «Путешествуй вместе с нами» -Буклей Алина, 10 класс

Диплом II степени в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Молодёжный КВИЗ» –сборная команда членов БРСМ

Диплом II степени в районном экологической акции «Зелёный мир! – Смольская Марьяна, Чайковская Дарья, 2 «А» класс

Диплом II степенив районной военно-патриотической игре «Зарница» - сборная команда октябрят

Дипломы II степени в летнем и зимнем многоборье «Здоровье» – сборная команда

Диплом III в районном конкурсе замещающих родителей «Сердце отдаю детям» -Сырокваш Карина, 11 класс

Диплом III степени в районном этапа республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия» – Данилович Александра, 10 класс

ДОСТИЖЕНИЯ

педагогического коллектива и учащихся 

государственного учреждения образования "Лучниковская средняя школа"

2021/2022 учебный год

п/п

Название конкурса

Участник, команда

Место

Руководитель

1

Многоборье «Школиада»  по легкой атлетике среди учреждений образования Слуцкого района

Команда учащихся  ГУО «Лучниковская средняя школа»

II место

Хмелёва Т.В.

2

II этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Криводубская Анна,
11класс

III место

Грицкевич Л.А.

3

Олимпиада «Стоп-вирус!»

Криводубская Анна,
11класс

Призёр

 (96 баллов из 100)

Криводубская М.М.

4

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Карцева Кира, 8 класс

Диплом

II степени

Онянова Ю.С.

5

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Немецкий язык»

Гутковская Ксения,

10 класс

Диплом

III степени

Угляница Д.Н.

6

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Леоновец Вадим,

10 класс

Диплом

III степени

Лазарева С.М.

7

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Криводубская Анна,
11класс

Диплом

III степени

Грицкевич Л.А.

8

Районный этап республиканского конкурса «Ты в эфире» в номинации  «Печатные материалы»

Лысечко  Матвей,

5 класс

Диплом

III степени

 

9

Районный фестиваль творчества детей-инвалидов «Зажги свою звезду» в номинации «Изобразительное искусство»

Макарич Мира, учащаяся I класса

Диплом

III степени

Федорович Е.В.

10

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» в номинации  «Навагодняя ялінка»

Борисовец Арина, учащаяся IX класса

Диплом

I степени

Борисовец О.И.

11

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» в номинации  «Арт-объект»

Борисовец Арина, учащаяся

IX класса

Диплом

I степени

Борисовец О.И.

12

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» в номинации  «Навагодняя ялінка»

Басалыга Виолетта, учащаяся

XI класса

Диплом

I степени

Корзун Е.Л.

13

Районный этап областного смотра-конкурса военно-патриотической песни «Аккорды мужества» в номинации «Индивидуальные исполнители» (возрастная категория 10-13 лет)

Козел Павел,

V класс

Диплом

II степени

Данилова Т.М.

14

VIII республиканский фестиваль конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…» в номинации «Симпатия жюри»

Козел Павел,

V класс

Грамота

Данилова Т.М.

15

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ» в возрастной категории 10-13 лет

Команда «Алмаз»

Диплом

III степени

Корзун Е.Л.

16

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю» в номинации «Художественная фотография». Возрастная категория 16-18 лет «Аромат родного края»

Криводубская Анна, XI класс

Диплом

III степени

Криводубская М.М.

17

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю» в номинации «Художественная фотография». Возрастная категория 16-18 лет «Босоногое детство»

Криводубская Анна, XI класс

Диплом

III степени

Криводубская М.М.

18

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю» в номинации «Стихотворения собственного сочинения». Возрастная категория 16-18 лет «Босоногое детство»

Супрун Анастасия,

X класс

Диплом

II степени

Канавальчик Н.Н.

19

Открытый дистанционный конкурс детского творчества «Роднаму краю часцінку душы прысвячаю» в номинации «Художественная фотография». Возрастная категория 16-18 лет «Воспоминания»

Криводубская Анна, XI класс

Диплом

III степени

Криводубская М.М.

20

Соревнования по начальным туристским навыкам среди учащихся и педагогических работников УО Слуцкого района

Команда ГУО «Лучниковская средняя школа»

Диплом

III степени

Хмелёва Т.В.

21

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса «Лёд. Цветы. Фантазия» в номинации6Рождественский венок «Праздник в доме»

Борисовец Арина, учащаяся

IX класса

Диплом

II степени

Борисовец О.И.

22

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2021»

Данилович Александра, учащаяся IX класса

Диплом

III степени

Кулеш Е.П.

23

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2021»

Горгун Иван, учащийся IX класса

Диплом

III степени

Кулеш Е.П.

24

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2021»

Борисовец Арина, учащаяся

IX класса

Диплом

III степени

Кулеш Е.П.

25

Соревнования по баскетболу среди учреждений образования Слуцкого района

Команда юношей

II место

Хмелёва Т.В.

26

Соревнования по баскетболу среди учреждений образования Слуцкого района

Команда девушек

III место

Хмелёва Т.В.

27

Районная олимпиада по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Гапанович Светлана, учащаяся

VI класса

Диплом

I степени

Канавальчик Н.Н.

28

Районная олимпиада по учебному предмету «Английский язык»

Ритус Анастасия,

учащаяся

VI класса

Диплом

II степени

Угляница Д.Н.

29

Районная олимпиада по учебному предмету «Трудовое обучение»

Росинская Елена, учащаяся VIII класса

Диплом

III степени

Криводубская М.М.

30

Районная олимпиада по учебным предметам «История Беларуси» и «Всемирная история»

Стрижнёва Дарья, учащаяся IXкласса

Диплом

III степени

Грицкевич Л.А.

31

Районная олимпиада по учебным предметам «История Беларуси» и «Всемирная история»

Короленя Павел, учащийся VIII класса

Диплом

III степени

Грицкевич Л.А.

32

Районная олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Самусевич Даниил, учащийся VIII класса

Диплом

III степени

Хмелёва Т.В.

33

Районный смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение»

Лысечко Матвей, учащийся V класса

Диплом

II степени

 

34

Районный фестиваль художественного творчества «Вясёлкавы карагод» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»

Макарич Мира, учащаяся I класса

Диплом

III степени

Федорович Е.В.

35

Районный фестиваль художественного творчества «Вясёлкавы карагод» в номинации «Создание сценического образа»

Коллектив учащихся

Диплом

Федорович Е.В.

36

Соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

Команда учащихся ГУО «Лучниковская средняя школа»

II место

Хмелёва Т.В.

37

Соревнования по футболу среди учреждений образования Слуцкого района

Команда учащихся ГУО «Лучниковская средняя школа»

II место

Хмелёва Т.В.

38

Соревнования по волейболу среди учреждений образования Слуцкого района

Команда юношей

III место

Хмелёва Т.В.

39

Соревнования по волейболу среди учреждений образования Слуцкого района

Команда девушек

II место

Хмелёва Т.В.

40

Районный этап областного фестиваля «Майскі фэст» в номинации «Вокальное творчество»

Козел Павел, учащийся  класса

Диплом

II степени

Данилова Т.М.

41

Районный этап областного фестиваля «Майскі фэст» в номинации «Фольклорное творчество»

Фольклорный коллектив «Валошкі»

Диплом

II степени

Данилова Т.М.

42

Соревнования по туристско-спортивной полосе в туристическом слёте учащихся Слуцкого района

Команда учащихся ГУО «Лучниковская средняя школа»

III место

Хмелёва Т.В.

43

Туристический слёт, номинация «Краеведение» учащихся Слуцкого района

Команда учащихся ГУО «Лучниковская средняя школа»

III место

Грицкевич Л.А.

44

Туристический слёт учащихся Слуцкого района

Команда учащихся ГУО «Лучниковская средняя школа»

III место

Хмелёва Т.В.

45

Туристический слёт педагогических работников Слуцкого района в номинации «Военно-патриотическая песня»

Команда ГУО «Лучниковская средняя школа»

I место

Канавальчик Н.Н.

46

Туристический слёт педагогических работников Слуцкого района в номинации «Военно-патриотическая песня»

Команда ГУО «Лучниковская средняя школа»

I место

Бересневич Т.А.

Данилова Т.М.

47

Туристический слёт педагогических работников Слуцкого района в номинации «Туристический лагерь»

Команда ГУО «Лучниковская средняя школа»

II место

Канавальчик Н.Н.

48

Туристический слёт учащихся Слуцкого района в номинации «Туристические навыки и быт»

Команда учащихся  ГУО «Лучниковская средняя школа»

II место

Хмелёва Т.В.

49

Туристический слёт педагогических работников Слуцкого района в номинации «Туристические навыки и быт»

Команда педработниковГУО «Лучниковская средняя школа»

I место

Канавальчик Н.Н.

50

Районный конкурс работ исследовательского характера в секции «География»

Тишкевич Иван, учащийся VI класса

Диплом

I степени

Лазарева С.М.

51

Районный конкурс работ исследовательского характера в секции «Трудовое обучение»

Клеванович Николай, учащийся IX класса, Клеванович Дмитрий, учащийся VIII класса

Диплом

I степени

Соловьёв А.Б.

52

Районный этап конкурса «Современные технологии в специальном образовании» в номинации «Использование современных технологий педагогами учреждений общего среднего и специального образования»

Учитель-дефектолог

Диплом

II степени

Федорович Е.В.

53

Районный смотр-конкурс кабинетов трудового обучения в номинации «Лучший кабинет трудового обучения (технический труд)» среди учреждений образования в сельской местности

Учитель трудового обучения

Диплом

II степени

Соловьёв А.Б.

54

Районный смотр-конкурс кабинетов трудового обучения в номинации «Лучший кабинет трудового обучения (обслуживающий труд)» среди учреждений образования в сельской местности

Учитель трудового обучения

Диплом

I степени

Криводубская М.М.

55

Районный этап республиканского конкурса «Мир в душе – мир в стране!» в номинации «Живопись»

Борисовец Арина, учащаяся IX класса

Диплом

I степени

Борисовец О.И.

56

Районный этап республиканского конкурса «Мир в душе – мир в стране!» в номинации «Стихотворение»

Криводубская Анна, учащаяся XI класса

Диплом

II степени

Аксеневич О.В.

57

Развитие молодёжного движения ОО «БРСМ» в Слуцком районе по итогам 2021/2022 учебного  года

Саванович Никита, учащийся XI класса

Грамота за активное участие

Корзун Е.Л.

58

Развитие молодёжного движения ОО «БРСМ» в Слуцком районе по итогам 2021/2022 учебного  года

Гуринович Станислав, учащийся XI класса

Грамота за активное участие

Корзун Е.Л.

59

Развитие молодёжного движения ОО «БРСМ» в Слуцком районе по итогам 2021/2022 учебного  года

Воробей Дарья, учащаяся XI класса

Грамота за активное участие

Корзун Е.Л.

60

Районный конкурс «Лидер в развитии учреждения образования» на лучшую организацию работы среди учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности по итогам 2021 года

Коллектив ГУО «Лучниковская средняя школа»

Диплом II степени

Канавальчик Н.Н.

 



2020/2021 учебный год

п/п

Название конкурса

Участник, команда

Место

Руководитель

1

Многоборье «Школиада» среди учреждений образования Слуцкого района

команда

I место

Хмелёва Т.В.

2

II этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Криводубская Анна,
10 класс

I место

Грицкевич Л.А.

3

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Обществоведение"

Криводубская Анна,
10 класс

II место

Грицкевич Л.А.

4

Районный этап республиканского конкурса "Соблюдаем законы дорог!"

Лысечко Матвей,
4 класс

Диплом III степени

Трояновская Л.М.

5

 IIIэтап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Криводубская Анна,
10 класс

Диплом участника

Грицкевич Л.А.

6

Районный тур областного конкурса  республиканской выставки-конкурса декоративно прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Арт-аб'ект"

Кунцевич Ксения,
8  класс

Диплом II степени

Борисовец О.И.

7

Районный тур областного конкурса  республиканской выставки-конкурса декоративно прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Навагодняя ялінка"

Борисовец Арина,
8 класс

Диплом I степени

Борисовец О.И.

8

Районный конкурс на лучший социальный ролик, направленный на профилактику распространения наркомании

Воробей Дарья,
10 класс

Грамота за активное участие

Корзун Е.Л.

9

Социально-благотворительная акция "Сделаем мир добрее!"

коллектив учащихся и работников

Благодарственное письмо

 

10

Онлайн-конкурс косплея "Вы мой герой" (УО "Могилёвский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь")

Бич Максим,

10 класс

Диплом победителя

Корзун Е.Л.

11

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по английскому языку

Эдвардс Доминик,
5 класс

Диплом
I степени

Башура Е.А.

12

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по английскому языку

Хролович Дарья,

5 класс

Диплом
I степени

Башура Е.А.

13

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по русскому языку и литературе

Хролович Дарья,

5 класс

Диплом III степени

Аксеневич О.В.

14

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по математике

Эдвардс Доминик,
5 класс

Диплом III степени

Кулеш Е.П.

15

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по истории

Эдвардс Доминик,
5 класс

Диплом III степени

Грицкевич Л.А.

16

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по географии

Эдвардс Доминик,
5 класс

Диплом III степени

Лазарева С.М.

17

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по русскому языку и литературе

Криводубская Анна,
10 класс

Диплом II степени

Аксеневич О.В.

18

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по биологии и окружающему миру

Криводубская Анна,
10 класс

Диплом III степени

Стрижкина А.В.

19

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по математике

Хролович Дарья,

5 класс

Грамота за участие

Кулеш Е.П.

20

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по биологии и окружающему миру

Хролович Дарья,

5 класс

Грамота за участие

Стрижкина А.В.

21

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по истории

Хролович Дарья,

5 класс

Грамота за участие

Грицкевич Л.А.

22

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по физике

Корж Надежда,
7 класс

Грамота за участие

Соловьёв А.Б.

23

Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2020-Осенняя сессия" по английскому языку

Криводубская Анна,
10 класс

Грамота за участие

Башура Е.А.

24

Соревнования по баскетболу среди юношей учреждений образования Слуцкого района

команда

Диплом, 2 место

Хмелёва Т.В.

25

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Белорусский язык" и "Беларусская литература"

Гапанович Светлана,

5 класс

Диплом III степени

Канавальчик Н.Н.

26

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Карцева Кира, 7 класс

Диплом  III степени

Онянова Ю.С.

27

Весенний легкоатлетический кросс среди сельских учреждений, на призы редакции газеты «Слуцкий край»

команда

Грамота 3 место

Хмелева Т.В.

28

Соревнования по волейболу среди девушек учреждений образования Слуцкого района

команда

Диплом, 1 место

Хмелева Т.В.

29

Соревнования по волейболу среди юношей учреждений образования Слуцкого района

команда

Диплом, 1 место

Хмелева Т.В

30

Летнее многоборье «Здоровье»

команда

Диплом, 3 место

Хмелева Т.В

31

Легкоатлетический кросс среди учреждений образования Слуцкого района

команда

Диплом, 3 место

Хмелева Т.В.

32

Районный конкурсный фестиваль «Творчество. Талант.Успех». Номинация «Эстрадный вокал»

Спирида Нина, 5 класс

Диплом за участие

Данилова Т.М.

33

Районный конкурсный фестиваль «Творчество. Талант.Успех». Исполнение авторской песни в номинации «Эстрадный вокал»

Спирида Нина, 5 класс

Диплом за участие

Данилова Т.М.

34

Районный конкурсный фестиваль «Творчество. Талант.Успех». Участие в номинации «Эстрадный вокал»

Козел Павел, 4 класс

Диплом за участие

Данилова Т.М.

35

Спартакиада учащихся в 2020/2021 учебном году

команда

Диплом, 2 место

Хмелева Т.В.

36

За многолетний труд, качественную и эффективную работу и в связи с Днем работников физической культуры

Хмелева Т.В

Благодарность начальника управления по образованию Слуцкого района

Хмелева Т.В.

 



                                                                          2019/2020 учебный год

 

п/п

Название конкурса

Участник, команда

Место

Руководитель

1

Многоборье «Школиада» среди учреждений образования Слуцкого района

команда

II место

Хмелёва Т.В.

2

Открытые лично-командные соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма

команда

III место

Хмелёва Т.В.

3

Многоборье «Здоровье» среди учреждений образования Слуцкого района

команда

II место

Хмелёва Т.В.

4

Конкурс работ исследовательского характера учащихся учреждений образования Минской области

Криводубская Анна, 9 класс

Свидетель

ство участника

Соловьёв А.Б.

5

Соревнования по плаванию среди педагогических коллективов Слуцкого района

Вечар Светлана Леонидовна

I  место

Хмелёва Т.В.

6

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства "Калядная зорка", номинация "Навагодняя ялінка"

Хролович Татьяна,          6 класс

Диплом

II степени

Стрижкина А.В.

7

Районный тур областного этапа республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства "Калядная зорка", номинация "Арт-аб'ект"

Борисовец Арина, 7 класс

Диплом

III степени

Борисовец О.И.

8

Международная олимпиада "Инфоурок" осенний сезон-2019 по английскому языку

Спирида Нина, 4 класс

Диплом

I степени

Башура Е.А.

9

Соревнования по шахматам среди учреждений образования Слуцкого района

команда

II место

 

10

Акция дружбы и милосердия "Семь дорожек радуги"

педагоги и учащиеся

Благодарст

венное письмо

 

11

Районный тур выставки-конкурса "Лёд. Цветы. Фантазия" в номинации интерьерная работа "Магия Рождества"

Борисовец Арина, 7 класс

Диплом

II степени

Борисовец О.И.

12

Районный открытый фестиваль младших школьников "Я - исследователь"

Эдвардс Кин-Доминик, 4 класс

Диплом

III степени

Лапец Л.П.

13

Районный отборочный тур VII  Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ "Любовь к Отечеству храня..." в номинации: песни гражданской тематики о Беларуси "Слаўся, зямлі нашай светлае імя!"

Спирида Нина,

4 класс

Диплом

III степени

Данилова Т.М.

14

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе "Олимпис 2019 - осенняя сессия"

Гудковская Ксения,           8 класс

Диплом I  степени

Аксеневич О.В.

15

Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе "Олимпис 2019 - осенняя сессия"

Бабинская    Елизавета,

8 класс

Диплом

II  степени

Аксеневич О.В.

16

Зимнее многоборье "Здоровье" среди учреждений образования Слуцкого района

команда

II  место

Хмелёва Т.В.

17

Районный конкурс "Школа безопасности - 2020" в возрастной категории 1-4 классы

Тишкевич Иван, 4 класс

II  место

Лапец Л.П.

18

Соревнования по гандболу(девушки) среди учреждений образования Слуцкого района

команда

III  место

Хмелёва Т.В.

19

Областные соревнования среди учащихся учреждений общего среднего образования, расположенных в сельской местности, по зимнему многоборью "Здоровье" в общекомандном зачёте

Самусевич Даниил,

6 класс

I  место

Хмелёва Т.В.

20

Районный конкурс «Люблю мой край» в номинации «Я вырос здесь и край мне этот дорог»

Воробей Дарья,

9 кл.

Саванович Никита, 6 кл.

II место

 

21

Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Песни подвига, песни мужества», посвящённый 75-летию  Великой Победы и Дню Защитника Отечества

Козловская Елизавета,

10 класс

Диплом участника

Данилова Т.М.

22

Районный конкурс детского рисунка ДОСААФ «С чего начинается Родина» в номинации «Беларусь моя синеокая»

Борисовец Арина, 7 класс

Диплом

I степени

Борисовец О.И.

23

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019»

Клеванович Николай, 7 класс

Диплом

III степени

Кулеш Е.П.

24

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «Бобёр-2019»

Горгун Иван,

7 класс

Диплом

III степени

Кулеш Е.П.

25

Гимназическая олимпиада по учебному предмету «Белорусский язык»

Соловей Анна, 7 класс

Диплом

III степени

Канавальчик Н.Н.

26

Гимназическая олимпиада по учебному предмету «Математика»

Карцева Кира, 6 класс

Диплом

III степени

Маханько Т.А.

27

Гимназическая олимпиада по учебному предмету «История»

Короленя Павел, 7 класс

Диплом

III степени

Грицкевич Л.А.

28

Гимназическая олимпиада по учебному предмету «История»

Станкевич Кирилл,

7 класс

Диплом

III степени

Грицкевич Л.А.

29

Районный этап творческого конкурса детского рисунка, посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Борисовец Арина, 7 класс

Диплом

II степени

Борисовец О.И.

30

Районный тур областного этапа Республиканской выставки –конкурса детского творчества «Салют Победы-75»

в номинации «Сочинение»

Бурмак Ядвига,

11класс

Диплом

I степени

Аксеневич О.В.

31

Районный тур областного этапа Республиканской выставки –конкурса детского творчества «Салют Победы-75»

в номинации «Изобразительное искусство»

Борисовец Арина, 7 класс

Диплом

II степени

Аксеневич О.В.

32

Районный конкурс работ исследовательского характера в номинации «Физика»

Криводубская Анна, 9 класс

Сертифи

кат участника

Соловьёв А.Б.

33

Дистанционная краеведческая олимпиада «Великой Победе-75»

Лучниковская средняя школа

Диплом

I степени

 

34

Районная дистанционная  олимпиада «Великой Победе-75»

Криводубская Анна, 9 класс

Леоновец Вадим, 8 класс

Диплом

I степени

Грицкевич Л.А.

35

Районная дистанционная  олимпиада «Великой Победе-75»

Саванович Никита, 9 класс

Диплом

III степени

Грицкевич Л.А.

36

Районный конкурс «Лучший информационный стенд учителя-дефектолога»

Учитель-дефектолог Федорович Е.В.

Диплом I степени

 

                                                                      



 2018/2019 учебный год

п/п

Название конкурса

Участник,

команда

Место

Руководитель

1.

Районные соревнования по лёгкой атлетике "Школиада"(сентябрь 2018)

команда

1 место

Хмелёва Т.В.

2.

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "история" среди учащихся X классов

Болозь Полина

Диплом 3

Грицкевич Л.А.

3.

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "география" среди учащихся X классов

Смольский Алексей

Диплом 3

Лазарева С.М.

4.

Областной  фестиваль художественного творчества "Майскі фэст"

учащиеся учреждения образования

Диплом 3

Данилова Т.М.

5.

Районный отборочный тур VI Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ “Этих дней не смолкнет слава!» в номинации:песни гражданской тематики, о спорте, о Беларуси.

Спирида Нина

Диплом 3

Данилова Т.М.

6.

Районный конкурс «Маёй зямлі вянкі сплятаю” в номинации «Краски Слутчины»

Кондратеня Илья

2 место

Соловьёв А.Б.

7.

Районный конкурс «ТехноЁлка» в номинации «Дизайн-Ёлка»

Сойка Алексей, Бабинская Елизавета

Диплом 1

Соловьёв А.Б.,

Криводубская М.М.

8.

Спортивная эстафета"Самый быстрый,самый ловкий" (декабрь 2018)

команда

2 место

Хмелёва Т.В.

9.

II этап республиканской олимпиады по учебному предмету "физическая культура и здоровье" среди учащихся X классов

Кондратеня Илья

Диплом 2 степени

Хмелёва Т.В.

10.

Соревнования по стрельбе среди учреждений образования Слуцкого района

учитель физической культуры и здоровья

Хмелёва Т.В.

2 место

Хмелёва Т.В.

11.

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобёр-2018"

Карцева Кира,

5 класс

Диплом 3 степени

Кулеш Е.П.

12.

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобёр-2018"

Садыков Александр,

5 класс

Диплом 3 степени

Кулеш Е.П.

13.

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике "Бобёр-2018"

Жданович Елизавета,4 класс

Диплом 3 степени

Кулеш Е.П.

14.

Международный конкурс по английскому языку "Christmas in Great Britain" от проекта mega-talant. com 

Кулеш Николь,

3 класс

Диплом победителя

Башура Е.А.

15.

Международный конкурс по английскому языку "Christmas in Great Britain" от проекта mega-talant. com 

Клеванович Николай, 6 класс

Диплом победителя

Башура Е.А.

16.

Международный дистанционный конкурс по английскому языку "Олимпис-2018-Осенняя сессия"

Стрижнёва Дарья, 6 класс

Диплом 1 степени

Башура Е.А.

17.

Соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике прикладного туризма

Кондратеня Илья,

10 класс

1 место

Хмелёва Т.В.

18.

Фестиваль песни и поэзии "Служу Отечеству", посвящённый Дню защитника Отечества и Году малой родины

Творческий коллектив

Диплом

Данилова Т.М.

19.

Районный конкурс "Школа безопасности"

Котова Валерия

Диплом II степени

 

20.

Районные игры КВН среди команд ЮИД

Команда "МИГ"

Диплом II степени

Корзун Е.Л. Борисовец О.И.

21.

Соревнования по туристско-прикладному многоборью

Кондратеня Илья,

10 класс

1 место

Хмелёва Т.В.

22.

Соревнования по по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма с элементами наведения дистанции

Команда

3 место

Хмелёва Т.В.

23.

Районная экологическая акция "Марш парков в Слуцком районе", в номинации "Кряквы в городе!"

Учащиеся 8 класса

Диплом  II степени

Стрижкина А.В.

24.

Районная экологическая акция "Марш парков  в Слуцком районе", в номинации "Что угрожает большому подорлику?"

Борисовец Арина,

6 класс

Диплом III степени

Стрижкина А.В.

25.

Районная олимпиада по учебному предмету "Математика"

Карцева Кира, 5 класс

Диплом III степени

Маханько Т.А.

26.

Районная олимпиада по учебному предмету "Математика"

Клеванович Николай, 6 класс

Диплом I  степени

Маханько Т.А.

27.

Районная олимпиада по учебному предмету "Математика"

Казак Вадим, 4 класс

Диплом  III степени

Маханько Т.А.

28.

Конкурс "Добрая книга своими руками"

Бурмак Ядвига,

X  класс

Сертификат участника

Корзун Е.Л.

29.

Районная олимпиада по правовым знаниям

Гуринович Станислав, VIII класс

Диплом  III степени

Борисовец О.И.

30.

Соревнования по легкоатлетическому кроссу

команда

II место

Хмелёва Т.В.

31.

Соревнования по баскетболу

команда (юноши)

II место

Хмелёва Т.В.

32.

"Конкурс краеведов" в рамках туристского слёта учащихся Слуцкого района

команда

II место

Грицкевич Л.А.

33.

"Конкурс боевого листка" в рамках туристского слёта учащихся Слуцкого района

команда

III место

Корзун Е.Л.

34.

 "Техника пешеходного туризма" в рамках туристского слёта учащихся Слуцкого района

команда

II место

Хмелева Т.В.

35.

"Шуточная полоса" в рамках туристского слёта учащихся Слуцкого района

команда

III место

Хмелева Т.В.

36.

" Спортивное ориентирование" в рамках туристского слёта учащихся Слуцкого района

команда

II место

Хмелева Т.В.

37.

Конкурс работ исследовательского характера в секции "Физика"

Криводубская Анна, VIII класс

Диплом III степени

Соловьёв А.Б.

свернуть