Оздоровление лето 2024

Оздоровление лето 2024

развернуть

С 2024 года поменялся порядок выдачи детских оздоровительных путевок в круглосуточные лагеря.

На базе ГУО «Лучниковская СШ» будет работать оздоровительный лагерь «Дружная семейка» с 03.06.2024 по 17.06.2024.

В Слуцком районе будут работать летние оздоровительные круглосуточные лагеря: "Зенитчик", "Зорька". 1 смена - 03.06-17.06; 2 смена - 20.06-04.07; 3 смена - 08.07-22.07; 4 смена - 25.07-08.08. Для учащихся 6-7 классов на базе МОКУ с 15.06 по 23.06 будет работать круглосуточный лагерь "Защитник".

 

 

свернуть

Алгоритм получение путевок на оздоровление летом 2024 года

развернуть

Алгоритм получение путевок на оздоровление летом 2024 года

1.    Один из родителей пишет заявление в комиссию по оздоровлению заявление (Приложение 1) о необходимости выделения путевки. К заявлению прилагает копию свидетельства о рождении несовершеннолетнего, справку с место учёбы (о том, что является учащимся), справку с места работы второго родителя о невыделении путевки в летний лагерь в текущем календарном году (начиная со 2-й смены и на последующие). Если нет возможности взять такую справку, объяснительная (Приложение 2).

2.    Комиссия по оздоровлению на основании полученных от работников заявлений формирует заявку на имя начальника управления по образованию Слуцкого райисполкома (Серединская И.А.). В заявке необходимо указать ФИО несовершеннолетнего, дату рождения, учреждение образования, класс, лагерь, смену. Заявку необходимо предоставить в 403 кабинет управления по образованию или отправить отсканированный вариант на электронный адрес uoslutsk@uoslutsk.by .

3.    Управлением по образованию заключается двухсторонний договор с заявителем, на основании которого выкупаются путевки.

4.    Сотрудники перечисляют средства за путевку на счет организации/предприятия.

Индивидуальные предприниматели, лица, уплачивающие налог на профессиональную деятельность, обращаются в 109 каб. Слуцкого РИК, пишут заявление, на основании которого заключается трёхсторонний договор, по которому выкупается путевка.

Управление по образованию (каб. 403) осуществляет процедуру выдачи путевок детям педагогических работников (если заявление написано по месту работы родителя-педагога), детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей.

Приложение 1

 

Председателю комиссии

по оздоровлению и санаторно-курортному

лечению населения ____________________

от

ФИО

 

заявление

         Прошу выделить путевку в летний оздоровительный лагерь «________»и на ____ смену моему сыну (дочери) Иванову Ивану Ивановичу, 01.01.2001 года рождения, учащемуся 5 класса ГУО «Средняя школа № 2 г.Слуцка».

 

Дата                                       (подпись)                     Фамилия, инициалы

 

Приложение 2

 

Председателю комиссии

по оздоровлению и санаторно-курортному

лечению населения ____________________

от

ФИО

 

 

 

         Я, Иванова Светлана Ивановна, не могу предоставить справку о невыделении путевки на оздоровление с места работы отца моего ребенка, по причине того, что ………..

         В случае установления нарушений в порядке выдачи путевки моему ребенку надзорными и контролирующими органами, обязуюсь компенсировать все издержки организации, выдавшей данную путевку.

 

 

Дата                                       (подпись)                     Фамилия, инициалы

свернуть

Стоимость родительской доплаты в оздоровительные лагеря дневного пребывания

развернуть

Стоимость родительской доплаты

в оздоровительные лагеря дневного пребывания

6-10 лет 9,16 р.
11-13 лет  20,41 р.
14-17 лет 27,61 р.
свернуть

График работы педагогов в оздоровительном лагере "Дружная семейка"

развернуть

График работы воспитателей,

работающих в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием

государственного учреждения образования

«Лучниковская средняя школа»

с 03.06.2024 г. по 19.06.2024 г.

Дата

День недели

Время работы

Воспитатели

 

I отряд

(1-2 кл.)

II отряд

(2-3кл.)

III отряд

(3-6 кл.)

03.06

Понедельник

8.30-15.30

Угляница Д.Н.

Кулеш Е.П.

Розальская Н.М.

Павловская Л.Н.

Данилова Т.М.

Лапец Л.П.

04.06

Вторник

8.30-15.30

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Угляница Д.Н.

Трояновская Л.М.

Лазарева С.М.

Грицкевич Л.А.

05.06

Среда

8.30-15.30

Соловей Н.А.

Розальская Н.М.

Угляница Д.Н.

Аксеневич О.В.

Лапец Л.П.

Доманская А.С.

06.06

Четверг

8.30-15.30

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Угляница Д.Н.

Трояновская Л.М.

Лазарева С.М.

Грицкевич Л.А.

07.06

Пятница

8.30-15.30

Борисовец О.И.

Доманская А.С.

Угляница Д.Н.

Кулеш Е.П.

Лапец Л.П.

Павлоская Л.Н.

08.06

Суббота

8.30-15.30

Данилова Т.М.

Грицкевич Л.А.

Хмелева Т.В.

Доманская А.С.

Корзун Е.Л.

Кравченко А.Д.

10.06

Понедельник

8.30-15.30

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Лагун Е.И.

Соловьев А.Б.

Лазарева С.М.

Грицкевич Л.А.

11.06

Вторник

8.30-15.30

Соловей Н.А.

Доманская А.С.

Лагун Е.И.

Борисовец О.И.

Аксеневич О.В.

Кулеш Е.П.

12.06

Среда

8.30-15.30

Соловей Н.А.

Корзун Е.Л.

Трояновская Л.М.

Лапец Л.П.

Кулеш Е.П.

Хмелева Т.В.

13.06

Четверг

8.30-15.30

Соловей Н.А.

Розальская Н.М.

Павловская Л.Н.

Доманская А.С.

Аксеневич О.В.

Кулеш Е.П.

14.06

Пятница

8.30-15.30

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Трояновская Л.М.

Лапец Л.П.

Соловьев А.Б.

Корзун Е.Л.

15.06

Суббота

8.30-15.30

Борисовец О.И.

Корзун Е.Л.

Хмелева Т.В.

Доманская А.С.

Грицкевич Л.А.

Соловьев А.Б.

17.06

Понедельник

8.30-15.30

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Трояновская Л.М.

Павловская Л.Н.

Аксеневич О.В.

Носевич Е.А.

18.06

Вторник

8.30-15.30

Розальская Н.М.

Павловская Л.Н.

Корзун Е.Л.

Соловей Н.А.

Хмелева Т.В.

Борисовец О.И.

19.06

Среда

8.30-15.30

Розальская Н.М.

Кравченко А.Д.

Соловьев А.Б.

Носевич Е.А.

Аксеневич О.В.

Корзун Е.Л.

свернуть

Режим работы оздоровительного лагеря "Дружная семейка"

развернуть

 

РЕЖИМ РАБОТЫ

оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

«Дружная семейка»

государственного учреждения образования

«Лучниковская средняя школа»

 

8.30 – 8.45– сбор отряда

8.45 – 9.00 – утренняя зарядка

9.00 – 9.20– завтрак

9.20 – 9.30 – инструктаж по безопасности жизнедеятельности, организационная деятельность

9.30 – 12.20     – проведение воспитательных, спортивных мероприятий, экскурсий, занятий по интересам (по плану)

12.20 – 12.30 – подготовка к обеду

12.30 – 13.00 – обед

13.00 – 15.00 – дневной   сон (I, II отряд), проведение игр, спортивных мероприятий, занятий по интересам (по плану -III отряд)

15.00 – 15.15 – линейка

15.15 – 15.30 – полдник

15.30– уход детей домой

15.30- 17.30    - работа дежурной группы (по запросу)

Начальник оздоровительного лагеря Криводубская Марина Михайловна

телефон:80179596138

свернуть

План работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Дружная семейка»

развернуть

  

План работы            

оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей      

«Дружная семейка»          

  государственного учреждения образования

«Лучниковская средняя школа»            

 с 03.06.2024  по 19.06.2024

в рамках республиканской акции «Эффективное лето»

Девиз акции: «Наше лето эффективно: с пользой, ярко, креативно!»

Цель: обеспечение здорового образа жизни, сохранение здоровья и личной безопасности младшего школьника, воспитание патриота своей Родины.

Задачи:

  1. Создать необходимые условия для укрепления здоровья детей, формирования у них потребности в ведении здорового образа жизни посредством организации разностороннего, познавательного, эмоционально насыщенного досуга;
  2. Способствовать расширению представлений и знаний о нашей республике, о малой родине, о духовно-нравственных ценностях белорусов, о событиях Великой Отечественной войны;
  3. Содействовать формированию положительного отношения к творческой и трудовой деятельности;
  4. Формировать осмысленное понимание необходимости личного участия в обеспечении собственной безопасности и навыки оказания элементарной помощи себе и окружающим в различных опасных ситуациях.
  5. Воспитывать любовь к Родине, чувства толерантности, бережливости и сохранения природных ресурсов.

Дата

Время проведения

Мероприятия

Ответственные

«Безопасные каникулы в лагере»  

03.06

День знакомства

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Угляница Д.Н.

Кулеш Е.П.

Розальская Н.М.

Павловская Л.Н.

Данилова Т.М.

Лапец Л.П.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20- 09.40

Торжественная линейка «Открытие лагеря»

09.40-11.00

Обучение основам безопасности жизнедеятельности: знакомство с режимом и правилами поведения в оздоровительном лагере. Отработка правил эвакуации.КТД  «Наш отрядный дом » (оформление отрядного уголка), занятия по интересам

11.00-12.30

Фестиваль детского рисунка на асфальте «Беларусь глазами детей».

Подвижные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд конкурс «Флаг и эмблема лагеря»

15.00-15.15

Минутка безопасности «Безопасный путь домой»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

04.06

День безопасности

 

«Ходит лето по планете»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Угляница Д.Н.

Трояновская Л.М.

Лазарева С.М.

Грицкевич Л.А.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики .«Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-09.40

Обучение основам безопасности жизнедеятельности «Мой безопасный путь домой»

09.40-10.40

Спортивные эстафеты

10.40-11.20

Познавательный турнир «Знатоки дорожной азбуки

11.20-11.50

Встреча с сотрудниками Слуцкого РОЧС

11.50-12.30

Подвижные игры на свежем воздухе «Кривое зеркало»

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд-  деловая игра «Перспектива» (выбор органов самоуправления, планирование работы на смену, знакомство с системой ЧТП, придумывание названия и девиза отряда, отрядной речевки).

15.00-15.15

Минутка безопасности «Солнечный ожог. Первая помощь»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

05.06

Всемирный день окружающей среды

«Горжусь тобой, моя страна!»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Соловей Н.А.

Розальская Н.М.

Угляница Д.Н.

Аксеневич О.В.

Лапец Л.П.

Доманская А.С.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-09.40

Минутка безопасности «Правила безопасного поведения на дороге»

09.40-12.20

Посещение кинотеатра г.Слуцк. Просмотр фильма «Каждый мечтает о собаке»

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд -открытый разговор «Компьютерная и игровая зависимости»

15.00-15.15

Минутка безопасности «Помни это, юный велосипедист» (акция «Внимание, дети»)

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

06.06

День патриотизма

«Учимся у героев любить Отчизну», в рамках республиканской эстафеты «Освобождение»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Угляница Д.Н.

Трояновская Л.М.

Лазарева С.М.

Грицкевич Л.А.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-09.40

Обучение основам безопасности жизнедеятельности “Берегись беды, если ты около воды”.

09.40-11.00

Коллективно-творческие дела

(презентация отрядов).

11.00-12.30

Игры на свежем воздухе, занятия по интересам

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд- просмотр фильма «В гости к нам приехало кино» (кинопрокат)

15.00 -15.20

Минутка безопасности «Правила поведения на железной дороге» Встреча с работником Слуцкого ГАИ

15.20-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

07.06

 Международный день светофора

 

«Сказка ложь, да в ней намек...! »

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Борисовец О.И.

Доманская А.С.

Угляница Д.Н.

Кулеш Е.П.

Лапец Л.П.

Павлоская Л.Н.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-12.30

Экскурсия в парк г. Слуцка (отряды «Радуга « и «Колокольчики»), отряд «Светлячки» - посещение мероприятия в Лучниковской сельской библиотеке.

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд познавательно-развлекательная программа « Дружба – это чудо!»

15.00-15.15

Минутка безопасности «Нашы  друзья – дорожныя знаки»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

08.06

День отдыха

«На земле моей родной веселись и  ты со мной! »

08.30-08.45

Утренняя встреча

«Мы вам рады!»

Данилова Т.М.

Грицкевич Л.А.

Хмелева Т.В.

Доманская А.С.

Корзун Е.Л.

Кравченко А.Д.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.40-11.00

Малые старты «Когда мы едины, мы не победимы»

11.00-11.50

Трудовая акция «Наш край – зямлі часцінка»,  занятия по интересам

11.55-12.30

Прогулка, подвижные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд- видеосалон «Путешествие в мир сказок » в Лучниковской сельской библиотеке.

15.00-15.15

Минутка безопасности «Осторожно! Горячо!»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

10.06

Дзень       роднай мовы

«Падарожжа ў краіну Роднай мовы”

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Лагун Е.И.

Соловьев А.Б.

Лазарева С.М.

Грицкевич Л.А.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-10.20

Просмотр белорусских мультфильмов

10.20-11.30

Игровая программа «Путешествие по белорусским мультфильмам и сказкам», занятия по интересам

11.30-12.30

Прогулка, подвижные игры на сведем воздухе

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд –патриотическая игра «Зарничка»

15.00-15.15

Минутка безопасности «Пешеходный переход»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

11.06

День экологии

«Я, ты, он, она – вместе целая страна» в рамках всебелорусского патриотического марафона «Поколения во имя будущего»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Соловей Н.А.

Доманская А.С.

Лагун Е.И.

Борисовец О.И.

Аксеневич О.В.

Кулеш Е.П.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-09.40

Обучение основам безопасности жизнедеятельности «Правила безопасного поведения в общественном транспорте».

09.40-12.30

1-й отряд «Светлячки» посещение Слуцкого краеведческого музея»;  2-й отряд «Колокольчики» экскурсия в галерею им.В.Садина г. Слуцк; 3-й отряд «Радуга» экскурсия в воинскую часть.

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд- игровая программа «Будь другом природе»

15.00-15.15

Минутка безопасности «Осторожно! Глубоко!»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

12.06

День здоровья

«Рады, лето, мы тебе! »

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Соловей Н.А.

Корзун Е.Л.

Трояновская Л.М.

Лапец Л.П.

Кулеш Е.П.

Хмелева Т.В.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!». Минутка здоровья «Чистые руки – твоя защита».

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-09.40

Мультсеанс  «Азбука безопасности»

10.00-12.30

1-й отряд «Колокольчики» посещение мероприятия в Лучниковской сельской библиотеке;  2-й отряд «Светлячки» посещение мероприятия в Лучниковском ЦК; 3-й отряд «Радуга» экскурсия в Слуцкий районный отдел по ЧС (РОЧС)

11.55-12.30

Подвижные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд- выпуск листовок «Чисто- это просто», музыкальный час «Когда всем весело», занятия по интересам

15.00-15.15

Минутка безопасности «Спички детям не игрушки»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

13.06

День затей

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

 

Соловей Н.А.

Розальская Н.М.

Павловская Л.Н.

Доманская А.С.

Аксеневич О.В.

Кулеш Е.П.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20- 12.30

 

1-й отряд «Колокольчики» посещение мероприятия в Лучниковском ЦК;  2-й отряд «Светлячки» экскурсия в парк г.Слуцка; 3-й отряд «Радуга»  посещение мероприятия в Центральной библиотеке г.Слуцка

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд- час культуры «Как вести себя в театре и в кино?» о правилах поведения в общественных местах, занятия по интересам

15.00-15.15

Минутка безопасности «Чужая собака»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

14.06

Международный день молодежи

 

«Солнечно, радостно, классно – лето пройдет не напрасно!»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Трояновская Л.М.

Лапец Л.П.

Соловьев А.Б.

Корзун Е.Л.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-12.30

3-й отряд «Радуга»  посещение мероприятия в Лучниковском ЦК.

10.00-11.00

1-й отряд, 2-й отряд спортландия «Дальше, выше, сильнее!»

11.00-12.30

1-й отряд аппликация «Веселая полянка», занятия по интересам;

2-й отряд беседа «Безопасный интернет», занятия по интересам

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд-операция «Обелиск», просмотр социальных роликов по безопасности.

15.00-15.15

Минутка безопасности «Правила поведения в лесу»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

15.06

 

День юннатского движения

 

«Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни! »

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Борисовец О.И.

Корзун Е.Л.

Хмелева Т.В.

Доманская А.С.

Грицкевич Л.А.

Соловьев А.Б.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-10.00

Занятия по интересам

10.00-11.00

Спортивные состязания  «Королевство волшебных мячей»

11.00-12.30

1 отряд- просмотр мультфильмов по безопасности,

2-й отряд –конкурс лепки «Зверополис»,

3-й отряд-час вопросов и ответов  «Опасно или безопасно?»

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон; 3-й отряд операция «Чистый край-любимый край», шахматно-шашечный турнир

15.00-15.15

Минутка безопасности «Профилактика солнечного удара»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

17.06

День патриотизма

«Я маленький патриот своей страны», в рамках республиканской акции «Места памяти»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Славашевич Е.И.

Федорович Е.В.

Трояновская Л.М.

Павловская Л.Н.

Аксеневич О.В.

Носевич Е.А.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-12.30

1-й отряд экскурсия в парк г.Слуцка, 2-й отряд экскурсия  «Историческим памятникам Слутчины-наше почтение», 3-й отряд посещение мемориального комплекса г.Слуцка, возложение цветов

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд- конкурс «Раз картинка, два картинка» (соревнование по собиранию пазлов), беседа «Вредные привычки не наши сестрички»

15.00-15.15

Минутка безопасности «Безопасность на воде»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

18.06

День малой родины

«Я гэты край Радзімаю заву»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Розальская Н.М.

Павловская Л.Н.

Корзун Е.Л.

Соловей Н.А.

Хмелева Т.В.

Борисовец О.И.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!»

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.20-10.00

Беседа «Как избежать отравления»

10.00-11.30

Экскурсия по аг.Лучники, посещение церкви Святого Николая Чудотворца

11.30-12.30

Спортивный турнир по настольному тенису, мини гольфу.

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд - игра по станциям «Огонь ошибок не прощает!»

15.00-15.15

Минутка безопасности «Правила поведения на природе»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

19.06

Закрытие лагерной смены

«Дорогою добра к новым открытиям

«Солнечно, радостно, классно – лето пройдет не напрасно!»

08.30-08.45

Утренняя встреча «Мы вам рады!»

Розальская Н.М.

Кравченко А.Д.

Соловьев А.Б.

Носевич Е.А.

Аксеневич О.В.

Корзун Е.Л.

08.45-09.00

Комплекс утренней гимнастики «Дружно, вместе, по порядку – все ребята на зарядку!!!» (проект «Школа – территория здоровья»)

09.00-09.20

Выполнение гигиенических требований, завтрак

09.30-10.20 

Минутка здоровья «Как сохранить здоровье в жаркую погоду?». Занятия по интересам

10.20-11.20

Концерт «Наши таланты», посвященный закрытию смены.

11.30-12.30

Прогулка, подвижные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

Выполнение гигиенических требований, обед

13.00-15.00

1-2 отряд- дневной сон, 3-й отряд- час милосердия «Доброта спасет мир», операция «Чистота».

15.00-15.15

Минутка безопасности «Если ты велосипедист»

15.15-15.30

Выполнение гигиенических требований, полдник

15.30

«До встречи!» уход детей домой

 

 

 

свернуть